Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Без сомнений, каждый человек задумывается о своем будущем, фантазирует, строит планы. Для каждого из нас эти грезы имеют индивидуальную окраску: кто-то погружается в размышления с тяжелым сердцем, кого-то подобные мысли вызывают настоящее воодушевление и прилив вдохновения.
Во многом это зависит от того, комфортно ли человек ощущает себя в настоящем, его уверенности в себе: тот, кто знает себе цену и успел испытать свои силы, не станет переживать из-за временных неудачи и твердой походкой пойдет к своей цели.
В настоящий момент я полна энтузиазма и веры в свои силы, потому что нащупала тот самый профессиональный путь, по которому планирую отправиться в будущее. Журналистское поприще привлекало меня с детства, и 11 класс показал, что чутье меня не подвело: еще в школе я начала писать статьи для районной газеты родного городка, участвовала в олимпиадах по гуманитарным предметам, показывая воодушевляющие результаты, посещала курсы журналистики. На данный момент я собираюсь построить карьеру журналиста.
Конечно, мне понятен уровень конкуренции в этой среде, однако я не планирую отступать. Моя задача - совершенствование своих навыков, разнообразный опыт работы с текстами. Это занятие приносит мне, помимо удволетворения, уверенность в завтрашнем дне. Я из будущего - сотрудник редакции какого-либо авторитетного научно-популярного регулярного издания (например, я с детства любила журнал "Вокруг света", не пропускала ни единого выпуска и могу назвать себя достаточно любознательным человеком с широким кругозором).
К достижению этой цели я приложу все силы, ведь счастье - это то, за что следует бороться, а работа, которая приносит удовольствие - немаловажная составляющая счастливой жизни.

Автор: ЕкатеринаР

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 04.12.2017 21:06
Мотать страницу вверх