С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Итак, давайте поразмышляем, в течение всей нашей жизни нас преследует тот или иной закон природы, а где-то они даже пересекаются, но современное общество порой не готово их понимать и принимать. Мы все время боремся, противостоим, не понимая, что природа и этот мир возьмут от нас то, что им нужно, как бы мы не брыкались и не пытались обойти "систему мира".

Вот например, закон всемирного равновесия.

Все в мире должно быть уравновешено: после ночи - день, после плохого - хорошее. А иначе в чем суть жизни? Как оценить ценность каждого прожитого дня, если мы элементарно бы не смогли видеть свет и тень, добро и зло.

Как познать счастье без несчастья? Всем известные русские пословицы уже давно об этом говорят всему миру: нет худа без добра!

Как бы не было грустно об этом писать, но люди не доверяют законам природы. Не могут понять, что они единственные верные и от них единственных можно отталкиваться, здесь только один путь - нужно просто помнить об истине, о мире и о вселенной!

Человечеству необходимо жить в согласии с природой, она не стремится нас погубить или уничтожить, она может только нам помогать и оберегать. Об этом нужно помнить всем и каждому, но начать изменения в мире можно только изменив себя!

Слушайте свое сердце и душу, они не обманут.

Автор: Оксик223

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.12.2017 18:51
Мотать страницу вверх