Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Забавно. Мне всего 18. Возраст, когда этот вопрос надоедливо стучится в голову каждый день.


Я уверена, что тысячи людей писали эту абстрактную фразу: через несколько лет я представляю себя счастливой. Фраза-то одна. А вот смыслов, как и людей, тысячи.


В моём столь юном возрасте счастье через несколько лет - это проснуться загруженным утром вторника и понять, что ты всё сделал правильно. Что ты живёшь с правильным человеком, что ты ходишь на правильную работу, что ты увлекаешься правильными вещами. А ведь прийти к этому кажется таким сложным. Как много решений, которые меняют твою жизнь! И как бы не обмануться юношеским максимализмом. Не "намечтать" сверх, а потом оказаться не в той жизни, которую ты хотел. А самое страшное, что это представление себя в будущем настолько абстрактно, что остается лишь на ощупь искать тот самый пресловутый правильный путь.


Какой я вижу себя через несколько лет? Счастливой. А что приведет меня к этому теоретическому счастью (и приду ли я к нему вообще) - покажет время. Сейчас в моих силах лишь стараться, руководствуясь и сердцем, и разумом, принимать решения, которые позволят мне проснуться лет через 10 счастливой и не пожалеть о пройденных "золотых годах" своей жизни.

Автор: Мария Эдель

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.12.2017 18:14
Мотать страницу вверх