Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Загадывать наперед всегда трудно, но я, как и большинство людей, строю на будущее конкретные планы. Учитывая, что я уже взрослый (даже очень) человек, вряд ли в моем характере произойдут кардинальные изменения. Скорее наоборот: сегодняшние привычки станут еще более "привычными", плюс, постепенно начнет прослеживаться излишняя ворчливость. Хотя, могу и ошибаться.

Что касается трудовых или творческих планов, то здесь все более однозначно. Через несколько лет планирую заняться адвокатской деятельностью, и отстаивать интересы простых граждан в суде и в до судебном порядке. Я долго к этому стремился, поэтому примерный рецепт того, как добиться этой цели, мне уже знаком.

Во-первых, нужно много работать. Только работающий человек может себя считать полезным обществу. Чтобы стать адвокатом, работать нужно усиленно, так как придется сдавать квалификационный экзамен, на котором нужно показать свои теоретические знания. После этого придет черед и практики - нужно показать и доказать делом, что ты недаром носишь почетный статус адвоката.

Во-вторых, чтобы что-то получилось, никогда не нужно сдаваться после первой попытки. Слабых жизнь никогда не любила. Уверен, что трудности будут, решать которые придется своими силами. Это зачастую непросто. Но непросто, не означает невозможно. Поэтому буду идти до конца, придерживаясь принципа: что должно произойти - обязательно произойдет.

Автор: Владимир Семенович Дикинсон

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 02.12.2017 16:37
Мотать страницу вверх