Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Наверняка многие начинают расхваливать себя, перечислять свои положительные стороны и подчеркивать свою уникальность. Я, к сожалению, не смогу этого сделать. У меня несколько иная ситуация.

Три года назад я открыл крупный бизнес. В моём подчинении было более 70 человек. Это был лучший проект в регионе, аналогов которому не было и нет до сих пор. Деньги, как говорится "текли рекой", рекламщики выстраивались в очередь, чтобы сотрудничать с нами, соискатели штурмовали двери отдела кадров, а жизнь была легкой и веселой.. Мой доход в то время составлял от пятисот до полутора миллиона рублей в месяц. Параллельно я начал развивать еще три направления, постепенно вкладывая полученную прибыль. Подготавливал помещение под аптеку, работало несколько стоек с аксессуарами для мобильных телефонов, оптовая торговля бытовой химией. Конечно, глядя назад, думаешь: "Надо было просто все деньги вложить в биткоины, и все было бы отлично". Верните меня в 2014 год, и я с удовольствием сделаю это! В банке депозит на три миллиона, машина - Каен, отпуск - Европа, телефон - естественно только новый Iphone. Но как гласила надпись на кольце царя Соломона: "все проходит, пройдёт и это". Так и случилось...Рухнуло все в один день, "благодаря" партнеру по бизнесу, который не участвовал в общем деле, но не забывал устраивать скандалы из-за уменьшения прибыли. Рухнувший бизнес потянул за собой все остальное и я остался ни с чем. Долго можно про эту ситуацию рассказывать, но разве это кому-то интересно? Вот и я думаю что нет. Важнее то, что происходит сейчас. Мне 31 год, долгов после закрытия бизнеса осталось на восьмизначную сумму. Ни машины, ни айфона, ни бизнеса не осталось. Начинаю с нуля, но есть кое-какие идеи, просто для их реализации мне необходимы деньги. Поэтому пытаюсь привлечь их абсолютно со всех сторон, как, например, здесь.

Какие же у меня достижения, спросите Вы? Я получил колоссальный опыт. Это самое большое достижение, за последние несколько лет. И учитывая сумму долга, висящего на мне, можно сказать, что я "купил" этот жизненный опыт за эту сумму. Да, знаю, дороговато. Но благодаря всему произошедшему, я по иному смотрю на вещи, мышление тоже стало другим, сменились приоритеты и цели. Главное ведь не сколько раз ты упал, а главное подняться на один раз больше. Время покажет....

Спасибо за внимание!

Автор: Алексей Профи

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 01.12.2017 17:23
Мотать страницу вверх