Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Чтобы стать брутальным мужчиной, не обязательно быть грубым, агрессивным или накачанным. Таким может быть настоящий мужчина, во всех его проявлениях. Он знает себе цену, не разменивается по мелочам и отвечает за свои слова и поступки. Четкий уверенный взгляд, трезвый аналитический ум, отличат брутального мужчину от всех остальных. Он всегда знает, чего хочет, и как этого добиться, не боится ответственности и принятия сложных решений. Внешний вид такого мужчины должен соответствовать его внутреннему содержанию.
Сейчас стало модным примерять роль брутального мужчины. Тренд на небритые скулы или бороду уже не первый год в моде. При помощи одежды конечно можно создать образ брутального крутого мужчины. Яркий тому пример – любители мотоциклов. Брутальная кожаная одежда создает впечатление сильных и смелых мужчин. Но это не всегда так. Вполне возможно в таком образе перед нами может предстать слабый и духовно бедный человек, не состоявшийся как личность.
Что же такое брутальность?Для меня это сила духа. В брутальном человеке обязательно должен быть стержень. Его характер закален и непоколебим.

Автор: julia32

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 01.12.2017 16:04
Мотать страницу вверх