На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Немного поразмыслив о фильмах, которые мне довелось посмотреть, я решила остановиться на моем любимом фильме «Москва слезам не верит».
Итак, на месте какого героя (в моем случае героини) я бы хотела оказаться? Конечно же, это героиня замечательной актрисы Веры Алентовой Катя Тихомирова.

Молодая скромная Екатерина переезжает из провинции в Москву. Ей не удалось поступить в институт и она устраивается работать на завод. Согласившись на роковую авантюру своей подруги Людмилы, девушка знакомится с красавцем Рудольфом. У пары завязывается роман. Узнав, что она простая работница, Рудольф бросает беременную девушку.

Спустя двадцать лет, Екатерина заканчивает институт, растит дочь Александру и делает блестящую карьеру, став директором на предприятии. Но личная жизнь так и не сложилась. Катерина не перестает искать свою любовь. Конечно же, она ее находит.

Совершенно случайно Катя знакомится в электричке с обаятельным Георгием. Он же Гога, он же Жора. Как потом выясняется, это был именно тот мужчина, которого она так долго искала: интеллигентный, чуткий, способный восхищать широтой взглядов и глубиной мыслей.

Екатерина быстро влюбляется в него. И спустя непродолжительное время, на ее жизненном пути вновь появляется бывший возлюбленный Рудольф.

Катя Тихомирова - неутомимый борец за личное женское счастье. Это пример того, что можно в жизни добиться всего о чем мечтаешь.
Итак, почему же я выбрала Катерину Тихомирову? Возможно потому, что мне не хватает тех качеств, которыми обладает главная героиня. Это образ независимой, целеустремленной леди, которая сумела из обычной провинциальной девушки превратиться в бизнес-леди. Требовательная к себе и окружающим, четко ставит цели перед подчиненными. Она знает, как добиться успеха, не боится ответственности, добиваясь отличных результатов. С нее стоит брать пример! И мне бы тоже хотелось добиться больших успехов в жизни.

Закончить хочу мудрой цитатой У. Черчилля: «Бесполезно говорить: «Мы делаем всё, что можем». Надо сделать то, что необходимо!»

Автор: Татьяна50788

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 30.11.2017 19:41
Мотать страницу вверх