Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Моя жизнь всегда была богатой на события. Если абстрактно сравнивать ее с чем-либо, то моя жизненная история похожа на зебру. В ней множество белых и черных линий. И каждая стоит того, чтобы о ней рассказать, однако сейчас моя цель – рассказать о трех из множества белых полос.

В 24 года я сменила места жительства. На новом месте у меня не было ни работы, ни друзей, связь с родными держать было затруднительно. Тем не менее, я не ни разу не думала о том, что можно сдаться. Нашла работу по душе, закрепилась на ней и нашла множество друзей. Смогла освоиться в совершенно новых условиях.

В 30 лет я кардинально изменила свою жизнь. Получила второе образование, стала педагогом. Пойдя в направлении абсолютно незнакомой сферы, я смогла достигнуть в ней значительного успеха за счет больших стараний и правильной мотивации. Ни разу не пожалела об этом.

К 35 годам я осознала, что я хочу развиваться в разных направлениях и решила освоить профессию фрилансера. Я выбрала одно из его направлений – копирайтинг. Посещаю онлайн-семинары, занимаюсь изучением литературы по этой теме. Работая на одной из бирж копирайтинга, я узнала огромное количество новой информации и к тому же неплохо заработала. Поняла, что стоит расширяться. Бесспорно, было тяжело осваиваться в новой сфере деятельности, но мне было интересно, я смогла достигнуть определенного успеха, и я не собираюсь останавливаться на этом.

Автор: Наэль

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 30.11.2017 16:44
Мотать страницу вверх