Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Тема любимого отдыха, на мой взгляд, сложна вдвойне. Во-первых, из-за отсутствия конкретики, велик риск утратить лаконичность и «растечься мыслью по древу», перебирая лишние подробности. Во-вторых, легко выставить свои мысли банальными клише, когда на самом деле пишешь абсолютно искренне.

В заголовке я позволил себе небольшой каламбур. Как не странно, он лучше длинных рассуждений выражает мое отношение к теме. В сумасшедшем современном мире большинству людей совершенно не хватает времени на простые радости жизни: бесшабашные вечеринки с узким кругом друзей, не всегда простые, но непременно веселые игры с детьми, долгие прогулки по осеннему парку с любимым человеком… А разве есть что-то более ценное?

Я не пытаюсь навязать кому-то свое мнение. Наверное, многие скажут, что я жутко несовременный и вообще застрял в прошлом столетии. Однако, для меня нет отдыха лучше, чем драгоценные минуты, проведенные в кругу семьи. Не важно, что мы будем делать: готовить пиццу на вечер, смотреть новый фильм в кино или просто дурачиться. Главное, чтобы быть вместе!

Надеюсь, что в этом коротком тексте, мне удалось передать эмоциональный взгляд на заданную тему. Через свое отношение к этому вопросу я постарался раскрыть его так, чтобы как можно больше людей узнали себя в отдельных строках.

Автор: Денис, Тула

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.11.2017 12:36
Мотать страницу вверх