Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Работа - то, о чем я начала задумываться еще со школьной скамьи. Выбор факультета в институте для получения образования - это выбор профессии, которая будет нравиться всю жизнь или нет. Я очень ответственно подошла к этой задаче.

Меня с детства интересовала биология и рисование, сделать выбор нужно было между ними. Я склонилась к биологии: мир микробов, насекомых и растений завораживал невероятно. Да и микробиология казалась мне наукой будущего. Итак, выбор был сделан. Не буду говорить о тех людях, с которыми мне пришлось познакомиться в институте, достаточно сказать, что это были "родственные души". Наверно поэтому 5 лет учебы мне оказалось недостаточно, и я прошла дальнейшее обучение по той же специальности в магистратуре. Сейчас, имея уже 5-летний стаж микробиолога, я четко осознаю, что сделала правильный выбор.

Наверное немногие любят свою работу... Я бы назвала свою работу идеальной, но это не так. В своем кабинете я чувствую себя ограниченной: не хватает свободы действий, вокруг рамки стандартов и недостаточное финансирование ,что, конечно, сказывается на отношении к своему делу. Быть может я когда-нибудь открою свою лабораторию и тогда моя работа станет идеальной.

Автор: pseudomonas

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.11.2017 13:16
Мотать страницу вверх