К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Отвращение-очень сильное чувство. Его можно испытывать ко многим вещам, можно к поступкам, а можно и к людям. Даже к себе можно испытывать отвращение.

Если спросить меня к чему я испытываю отвращение, я могу сказать-много к чему. Временами у меня бывает отвращение к еде, например не очень свежей или той, которую я не хочу есть. Бывает, когда смотрю фильмы ужасов, отвращение бывает к каким-то неприглядным моментам. Иногда бывает, что испытываю эту эмоцию, когда вижу какое то насекомое, например таракана.

Но если копнуть глубже, то могу сказать , что самое большое отвращение у меня вызывают иногда люди. Но не все. А люди без принципов и морали. Люди, которые считают, что ради получения своей выгоды можно пойти на все, которые не считаются с другими, ставя себя выше всех и вся. Их не интересуют потребности и желания других людей, важно только то, что хотят они. И нацелены они на получение прибыли любой ценой, больше в жизни их ничего не интересует и не трогает. Им не важно, что где-то живут люди, едва сводя концы с концами, заболевают и умирают дети от того, что нет денег на лечение. Такие люди никогда никому не помогают, они так очерствели в погоне за выгодой, что не могут оглянуться и посмотреть по сторонам. Вот это и вызывает у меня наибольшее чувство отвращения. И, к сожалению, таких людей в нашем мире очень много. И это очень огорчает.

Автор: Oks1987

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 25.11.2017 22:11
Мотать страницу вверх