Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

В детстве, когда нам читали сказки, мы думали о том, как было бы хорошо иметь какие-нибудь фантастические способности. А еще лучше, если бы у нас были волшебные помощники. Да и взрослые не отказались бы получить в подарок шапку-невидимку, например. Надеваешь волшебную шапочку, а тебя никто не видит - вот забава! Можно так разыграть друзей или родственников. А можно просто скрыться от всего мира, ведь именно об этом так часто задумываются люди: хоть на один день оказаться невидимым. Еще можно подслушивать разговоры друзей, ведь так интересно узнать, что они говорят о тебе. Или нет?

О скатерти-самобранке мечтают женщины. Ведь тогда, приглашая гостей, не пришлось бы с утра готовить вкусные блюда, накрывать на стол, постоянно менять тарелки, а потом до поздней ночи все мыть и убирать. Волшебная скатерть сэкономила бы достаточно времени для хозяйки, которая смогла бы провести с друзьями на пару часов больше.

Ковер-самолет - находка для любого мужчины, хотя и женщины не отказались бы от такой магической вещицы. В любом случае хозяин волшебного ковра стал бы намного более счастливым человеком. Судите сами - сидишь, мечтаешь о море, а потом садишься на ковер-самолет, который за считанное время доставляет тебя на остров мечты. И не нужно тратить деньги на билеты и на заправку. Достаточно просто отряхивать ковер-самолет от пыли, которую будете привозить с собой из дальних стран.

Если бы у меня была возможность, я бы выбрала последний вариант. Готовить и убирать я люблю, подслушивать чужие разговоры в шапке-невидимке не хочу, а вот от бесплатных путешествий не отказалась бы. Это настоящая мечта - посещать разные города и страны, знакомится с древнейшими памятниками архитектуры и искусства. И даже частный самолет не принесет столько радости, сколько ковер-самолет. Мечты, мечты...

Автор: Liana950

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 25.11.2017 01:26
Мотать страницу вверх