За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Мало кто не слышал о мультфильме "Том и Джерри", в котором кот гоняется за мышонком. Смотря этот мультик, невозможно не болеть за кого-нибудь из них, не переживать за одного из героев.

Я всегда болел за мышонка Джерри, удивляясь его ловкости, везению и смекалке. Меня восхищало, что маленький мышонок может противостоять гораздо большему чем он коту. Джерри избегал смертельные ловушки Тома и часто обращал их против него.

Когда я вырос, мне все таки стало жалко Тома, ведь гоняться за мышью - его работа, а он не мог поймать Джерри и попадал в его ловушки. Помимо неприятностей, сделанных мышонком, Тома часто наказывала и хозяйка. Бывало заслуженно, бывало нет, но при всех попытках избежать наказания кот не мог.

Если сейчас на глаза мне попадается этот замечательный мультфильм, я болею за того, кто мне кажется жертвой в серии. Джерри по-прежнему удивляет меня, ускользая от кота снова и снова самыми веселыми способами. Но есть моменты, когда я больше радуюсь и переживаю за Тома.

Мне не стыдно от того, что я меняю мнение в зависимости от серии, ведь важно помнить, что каждая серия - это определенная ситуация, в которую попадают герои, и мнение о них может меняться в зависимости от сюжета. Бывает искренне жалко кота, незаслуженно обиженного мышкой, а бывает и наоборот, переживаешь за Джерри, попавшегося в одну из жестоких ловушек кота.

Автор: Valeriy

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.11.2017 20:55
Мотать страницу вверх