Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Получать желаемые и приготовленные с душой подарки любят все. Когда у детей спрашивают: «Ты любишь больше делать сюрпризы или получать?», они, не задумываясь, ответят: «Получать!». Только с возрастом человек понимает, насколько бесценен процесс преподнесения дара и исполнения желания друга, родственника или знакомого. Ведь прелесть ритуала заключена не в конкретной вещице, а во внимании, которое оказано при помощи нее. Если предмет куплен искренне и определяет характер конкретного человека, то подарок становится бесценным.

Угадать, чего хочет виновник торжества, отнестись с глубоким пониманием и попасть в золотую середину непросто. Это может не быть дорогостоящее украшение, роскошный сервиз или мебель: гораздо важнее знать интересы человека, его предпочтения и взгляды на мир. Возможно, он будет равнодушен к изысканному интерьеру и сочтет серебряную посуду пустой тратой денег. Зато, при виде книги из любимой серии, у него сразу загорятся глаза.

Самым дорогим подарком, который подарила я, был диск с уникальными записями, который было трудно отыскать. Потратив много личного времени и посетив множество заведений, я нашла нужную музыку. Несмотря на небольшую цену, если брать денежный эквивалент, мои усилия были вознаграждены сияющей улыбкой, по которой стало ясно, насколько незаменимым стал мой подарок.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 27.11.2012 16:57
Мотать страницу вверх