Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Что самое главное в жизни каждого человека? Актуальный вопрос, возникающий рано или поздно у многих из нас, на который не существует универсального ответа. Ведь мир летит вперед со скоростью света и то, что казалось важным десяток лет назад, сегодня кажется ничтожным и пустым.

Мое мнение на этот счет формировалось постепенно, вместе с приобретением жизненного опыта, и на данном этапе я считаю, что главное в жизни – это я. Точнее моя самореализация, моё мировосприятие, мой душевный комфорт. Все то, что позволяет мне чувствовать себя живой и органично вписываться в окружающий мир.

Возможно, кому-то такая точка зрения покажется несколько эгоистичной, ведь многие видят главный смысл жизни в финансовом благополучии, детях или работе, но на самом деле все это лишь завуалированные пути к удовлетворению своих амбиций и достижению внутреннего равновесия.

Все вышеизложенное подводит нас к мысли о том, что у любого человека есть только он сам, и всего лишь одна короткая жизнь на то, чтобы как можно больше раз приблизиться к тому зыбкому состоянию, которое принято называть счастьем, пропустить его через себя, как через призму света, и поделиться этим с миром.

Автор: Мария Усатая

Оценка: 4

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 23.11.2017 17:11
Мотать страницу вверх