Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

С самого детства меня притягивали, словно магнитом, загадочные истории о космических кораблях, вселенной и бесконечной небесной синеве. Секреты этого неизведанного мира заставляют активно трудиться умы выдающихся ученых и волновать простых смертных жителей. На каждой планете найдется своя неповторимая особенность. Но солнце слишком обжигает своим теплом, раскаленный океан Юпитера не даст и вовсе приблизиться к нему. Ни одно поколение пытается выяснить правдивость существования марсиан, а про кольца Сатурна написано много спорных фактов.

Если бы выпала невероятная возможность посетить какую-либо планету, скорее всего я бы отправилась на безмолвную Луну. Пугает и одновременно манит абсолютная тишина, которой так не достает в суете современного ритма. Луна наделена магическими свойствами и мощной специфической энергетикой. Этой планете всегда уделялось особое внимание: бездонным кажется ее холодный и столь яркий свет. Рассматривая восхитительные и завораживающие кратеры, можно бесконечно исследовать поверхность Луны и открывать что-то для себя новое.

Однако самой прекрасной и универсальной планетой остается Земля: роскошные богатства природы, многообразие животного чудесного мира и теплые лучи солнца, согревающие жизнь невозможно променять на другую галактику.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 27.11.2012 15:12
Мотать страницу вверх