В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Неважно как: на самолете, лодке или на том новом батискафе, который Джеймс Кэмерон использовал для погружения на дно Марианской впадины. Интересоваться судьбой «Титаника» я стала еще в младших классах, нет, не благодаря симпатичному актеру ДиКаприо, Моя первая учительница в один из внеклассных часов рассказала нам захватывающую историю о большом корабле.

Когда его строительство закончилось, корабль сразу же отправили в первое путешествие. В тот день он натолкнулся на айсберг и потерпел крушение. У меня тогда уже это вызвало море эмоций! Много лет спустя, вышел фильм «Титаник», основанный на реальных событиях. После экранизации премьеры, повсюду мелькали статьи с фотографиями о душераздирающей истории минувших лет.

Моя мечта вполне осуществима (как бы дико это ни звучало). Правда, для её достижения необходимы связи и немаленькая сумма. Ни тем, ни другим я пока не располагаю. Хочу сказать, что Джеймс Кэмерон, невероятно повезло. Он погружался на место гибели лайнера и видел мою мечту своими глазами.

Автор: natalimatveichuk1

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.11.2017 12:40
Мотать страницу вверх