Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Я всегда боялась публичных выступлений. Еще в детском садике, например, на новогоднем утреннике, когда все дети радостно тянули руки, чтобы рассказать дедушке Морозу стишок, я жутко стеснялась и опускала глаза. Было страшно представить себя, стоящей на этой высокой табуретке. А вокруг столько людей и все смотрят только на тебя. В школе было очень боязно выходить к доске. И вовсе не потому, что я не знала урока. Смешно вспоминать свои детские страхи. Но с тех пор мало что изменилось, и я по сей день очень не люблю быть в центре внимания.

Вот именно эту бестолковую фобию я хотела бы в себе изменить. Завидую тем, кто может встать за праздничным столом и произнести красивый прочувствованный тост, да еще и в стихах. Или рассказать смешную историю так, что все слушающие просто заливаются от смеха.

Еще хотелось бы перестать постоянно сомневаться во всем, избавиться от неуверенности и нерешительности. Чтобы, приняв решение, потом не сомневаться в его правильности, а просто идти дальше. Вот даже касаемо публичных выступлений. Вроде хочу изменить, а вроде может уже и не надо. Мне и так хорошо.

Автор: Светлана Лукьянова

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.11.2017 07:17
Мотать страницу вверх