Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Больше всего в людях меня привлекает чувство юмора. Я твердо уверена в том, что по-настоящему умный человек обязан обладать отменным чувством юмора. А совсем здорово, когда к нему приплюсовывается ироничное отношение к жизни в целом и к отдельным её проявлениям в частности. Если хорошенько подумать, то существует совсем мало таких событий, к которым следует подходить с большой серьёзностью.

Вот меня смешит почти все: совещания на работе, где каждый изо всех сил старается придать максимальную серьёзность своему голосу и своему виду; доклады на университетских конференциях, где студенты монотонно зачитывают взятые из Интернета тексты, а преподаватели делают вид, что не догадываются об источниках; очереди на почте или у кассы, где рано или поздно обязательно назревает скандал на пустом месте... А что может быть смешнее свадьбы или похорон? Даже и не приходит ничего на ум. А морги и больницы? Вспомните врачебный юмор – это же чудо!

Вообще, конечно, человек с хорошим чувством юмора не пропадет нигде и никогда. Скорее всего, такой человек любит жизнь и держится за нее изо всех сил. Если ты умеешь смеяться искренне, по-настоящему – тебя ничто не сломит, ведь у тебя есть универсальное и очень мощное оружие против всех невзгод.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 27.11.2012 12:50
Мотать страницу вверх