В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Большинство людей задают себе вопрос, в чём же секрет хорошей жизни. Ответ на этот вопрос довольно прост. Секрет хорошей жизни это достижение конкретной цели, которую ты себе поставил и сам достиг её своими усилиями.

Хорошая жизнь зависит только от тебя самого, не от кого либо ещё, только от тебя, от того что ты будешь делать для того что бы достичь своего счастья. Что бы хорошо жить нужно что то для этого делать, заниматься какой то деятельностью которая вам по душе, найти людей которые схожи с вами по характеру и направлению деятельности, потому что в группе проще работать и достигать своих целей.

Хорошая жизнь - у каждого человека своё представление о хорошей жизни, кто то предпочтёт лежать на диване и ничего не делать, а кому то нравится активный образ жизни, занятие спортом, активный отдых и так далее, мы все индивидуальны и каждый сам даёт определение своей "хорошей жизни".

Для меня например секретом хорошей жизни являются верные друзья и любящая семья. Я хочу найти работу на свой лад, что бы я с интересом относился к своей работе, найти ту сферу деятельности в которой я буду не только профессионалом но хорошим наставником и другом с которым буду работать. Каждый сам кузнец своего счастья.

Автор: serzh1987

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 22.11.2017 09:59
Мотать страницу вверх