Было ли у вас прозвище в детстве?

ИнфоТестовые задания → Было ли у вас прозвище в детстве?

Чем старше становится человек, тем ценнее для него воспоминания о детстве: времени, когда родители молоды, забот совсем нет, а впереди целая жизнь. Об этом периоде в жизни у каждого остается большое количество воспоминаний, ведь в это время всё происходит впервые и каждое событие является значимым. Мы с легкостью вспоминаем свою первую учительницу, свой двор, друзей и подруг. Даже такая мелочь как прозвище, которое нам могли дать в детстве наши товарищи, с легкостью врезается в память.

Свою кличку я получил в честь вратаря московского "Динамо" Льва Яшина, так как обожал стоять на воротах во время дворовых матчей. Моё умение и ловкость, острое желанием победить и уверенность в воротах привели к тому, что фамилия славного советского вратаря стала моей кличкой в дворовой среде. Даже спустя годы я с удовольствием вспоминаю, как с утра до позднего вечера стоял на воротах в своем дворе, вызывая радость соседей, наблюдавших за нашей игрой.

Хоть и прошло немало времени, воспоминания о тех славных днях детства навсегда остались со мной и напоминают о том, как важно радоваться жизни.

Автор: Александр Семенов

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.11.2017 06:53
Мотать страницу вверх