Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Вопрос о личных достижениях – это как вопрос о курице и яйце: ничего общего, пожалуй, между ними нет, однако на оба вопроса нельзя ответить однозначно. По сути, достижения – это лишь вершина айсберга, а основная, более массивная его часть, находится под водой и сокрыта от всеобщего обозрения. Эта основа – тот труд, который позволил добиться цели.

А вот цели у каждого человека разные. Кто-то мечтает создать семью, другие желают финансового благополучия или развития своих талантов. Но достигают поставленных перед собой целей люди далеко не всегда. Это напрямую зависит от целеустремлённости человека и его воли.

Чего на данный момент добился я? Прежде всего – образованности и уважения, самосознания и терпеливости. Эти нематериальные добродетели, на мой взгляд, не могут оцениваться в денежном эквиваленте. Кроме того, мое достижение – богатый опыт во множестве отраслей: проза, поэзия, наука, фотография, музыка и многое кроме этого.

Напоследок хотелось добавить, что говорить о личных достижениях – это, по сути, хвалить себя. А если не похвалить себя самого – никто другой не похвалит! =)

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 27.11.2012 02:18
Мотать страницу вверх