Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Настал последний день подготовки нашей группы к отправке в экспедицию на одну из планет Солнечной системы. Процесс занял три года, за которые каждый из нас до мельчайших подробностей изучил в Астрономическом бюро, ставшим нашим домом, основные характеристики планет, районы высадки и телепортационные отчеты с форума космических туристов.

Космический челнок "Корпускула" с двигателями на протонно-водородных ускорителях был загружен до предела снаряжением и разного рода мелочами, которые напоминали бы за сотни тысяч километров о родной Земле. Одна из известных корпораций предложила баснословную сумму за доставку своего президента на "их планету", но наш капитан отказал, так как в нем еще были живы истинные человеческие качества.

Мы не были первопроходцами, многим покорителям космоса уже за 90 лет и они рассказывают внукам о своих впечатлениях, когда их "космические корабли бороздили просторы Вселенной". Один из них в своей напутственной речи сказал:"Путешествуйте. В путешествиях великая радость, только обязательно возвращайтесь домой, на самую красивую планету".

Завтра стартуем, полет на Венеру, из которого мы обязательно вернемся на Землю.

Автор: АндрейТАН

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.11.2017 09:54
Мотать страницу вверх