Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Почти никто не знает об этом, но вам я по секрету расскажу. Узнал я это после общения с одним старым мудрым поездом. Кажется, он был дизель-поездом серии ДР1. Это было очень давно, ещё до того как меня положили в психиатрическую лечебницу, поэтому я могу ошибаться. Но это не важно. Важно то, что он мне поведал. А поведал он историю, в которую, пожалуй, не каждый поверит.

У поездов есть свой интеллигибельный мир, все дороги в котором ведут не в Рим, как вы могли подумать. Все дороги, а точнее все железнодорожные пути в этом мире, ведут в депо со звучным названием "Берендеевка". И пусть название вызывает не самые впечатляющие ассоциации, "Берендеевка" вовсе не захолустная станция, примыкающая к Богом забытой деревушке с покосившимися домами. О, нет! Это настоящий рай для поездов, служащий местом притяжения огромного множества этих змееподобных железных махин.

Мой железнодорожный друг сравнивал "Берендеевку" c Лас-Вегасом. Чего там только нет из того, что может помочь расслабиться после долгой изнуряющей дороги. Бар "Мазут" всегда переполнен хохотом и весёлым общением, где за цистерной отборного топлива поезда обмениваются историями о нерадивых учениках, смеются над их отрицательными показателями интеллекта и вспоминают забавные случаи из своей богатой на приключения жизни. Есть в "Берендеевке" и казино, в котором проигрывают всё до последнего вагона. Кстати, говоря о вагонах, нельзя не упомянуть бордель "Вагон удовольствий", в котором так приятно слить масло и выпустить пар.

И это только малая часть того, чем привлекает "Берендеевка" весь железнодорожный мир. Впрочем, должно быть, вы уже и так это поняли. Поэтому не буду затягивать свой рассказ. К тому же скоро придёт санитар, в этот час мне положен укол. Всего доброго.

Автор: Tantal

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 21.11.2017 00:02
Мотать страницу вверх