Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Традиция отмечать дни рождения в моей семье остается неизменной долгие годы. Я, как и остальные члены семьи, всегда с нетерпением жду наступления этого дня. Ежегодно я отмечаю день своего рождения в кругу семьи и близких друзей, от которых получаю самые теплые пожелания. Атмосферу праздника создают именно близкие мне люди.

Многие люди не любят пышных торжеств и вычурные застолья, к ним отношусь и я. Скромное собрание прекрасно подходит для такого праздника. День рождения должен отмечаться в любой доступной для каждого человека форме. Нежелание акцентировать внимание на праздничной дате скрывает за собой внутреннее стремление скрыть свой возраст. Другим вариантом может быть результат предыдущих разочарований, когда праздничный день принес совсем не положительные эмоции.

По моему мнению, каждый сам вправе решать, как отмечать свой день рождения. Если вы не любите устраивать пышные торжества и привлекать к себе лишнее внимание, то отличным вариантом станет тихая прогулка в парке, посвящение этого дня своим любимым занятиям или просто отдыху.

Автор: Виктория2323

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 20.11.2017 07:17
Мотать страницу вверх