Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

У процесса общения есть три основные составляющие: обмен информацией, анализ информации и последующие действия. Лёгкость общения означает переход к осуществлению целевых действий с минимальными затратами времени на обмен информацией и её анализ. Наиболее легко общение с представителем противоположного пола даётся человеку, которому свойственны высокая скорость обмена информацией и высокое качество анализа информации.

Увеличению скорости обмена информацией способствует привлекательность человека для представителей противоположного пола в качестве партнёра по общению, которая зависит от красоты, внешнего вида, харизмы, социального статуса, умений, общительности, манер и позитивного отношения к собеседнику.

Повышению качества анализа информации при общении с представителями противоположного пола способствуют накопленный опыт и стремление улучшать уже имеющиеся навыки анализа при подобном общении.

Теперь опишем меня на предмет лёгкости общения с женщинами. Я не очень красив, среднестатистического внешнего вида, не выделяюсь харизмой, не знаменит и не богат, мало что умею, малообщителен, обычных манер, не всегда дружелюбен, год состою в гражданском браке и заинтересован в улучшении навыков анализа информации при общении с представителями противоположного пола.

Таким образом, мне свойственны невысокая скорость обмена информацией и средние навыки анализа информации при общении с представителями прекрасного пола. Следовательно, общение с женщинами даётся мне чуть труднее, чем среднестатистическому мужчине.

Автор: Yermek

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.11.2017 13:15
Мотать страницу вверх