Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

Если в вашем доме живет хорек или вы только собираетесь его завести, наши услуги вам наверняка пригодятся. Ведь мы знаем все о том, как ухаживать и выгуливать этих милых существ.

Хорек — это непоседливое, любопытное животное. Большую часть времени он занят исследованием территории. И если это млекопитающее живет в квартире, ему вскоре становится скучно. А у хозяев не всегда есть время на игры и развлечения для него. К тому же, хорька периодически нужно выгуливать. Иначе он может загрустить и даже заболеть. Впрочем, с современным темпом жизни такая возможность у владельца животного тоже есть не всегда.

Но ведь мы в ответе за тех, кого приручили! И даже если вы очень занятой человек, есть возможность сделать своего питомца счастливее. Для этого мы предоставляем услугу выгула хорька.

Вы можете быть спокойны за своего домашнего любимца — с нами он в надежных руках. Наша команда — эта группа людей, которые обожают животных и умеют с ними бережно обращаться. Для прогулки с хорьком мы отправляем ответственного, компетентного человека. Он знает, сколько времени и где любит гулять животное, может предугадать его поведение и найти с ним общий язык.

Мы можем забрать вашего хорька из дому или подъехать в любую часть города, где вам будет удобно встретиться. Далее на автомобиле мы с питомцем отправляемся в один из живописных городских парков. Там ваш любимец гуляет под пристальным наблюдением нашего специалиста. Время от времени мы подкармливаем его полезными лакомствами. Чаще всего это специальный витаминизированный корм для хорьков. Одним словом, делаем все возможное, чтобы он чувствовал себя комфортно и в безопасности.

В назначенное место и время мы возвращаем хорька хозяину. В итоге — ваш питомец довольный и сытый, а вы — успели выполнить все важные дела.

Мы всегда готовы прийти на помощь и позаботиться о вашем любимце!

Автор: Евгения Маловик

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.11.2017 11:19
Мотать страницу вверх