Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Какая она — идеальная работа? Высокооплачиваемая? Разнообразная, когда каждый день ставит перед тобой новые задачи и проверяет на прочность? Или, наоборот, спокойная и монотонная? Работа, являющаяся мечтой для одного, может обернуться кошмаром для другого. Разные люди — разные способности и желания.

Что важно для меня? Уверенность в завтрашнем дне, отсутствие стрессов. Взять, например, самую известную работу мечты — быть смотрителем тропического острова. От такого не откажется никто: жить на берегу океана, плавать с аквалангом, наблюдать за уникальной экосистемой Большого барьерного рифа и наслаждаться теплым тропическим климатом. Не даром претендентов набралось более 34 тысяч. А я бы от такой работы отказалась. Потому что совсем не хочу вести видеоблог и становиться публичным человеком. Лучше в тишине кабинета заниматься бухгалтерским учетом.

Возможно, подходящей работой для меня была бы профессия статистика. Сбор, анализ, систематизация данных, кропотливый и скрупулёзный труд — вот она, моя идеальная работа.

Автор: Ринарин

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.11.2017 10:10
Мотать страницу вверх