В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

В последнее время можно заметить, что количество грустных и несчастных людей увеличилось. Неважно, какая у них жизнь: бедные ли они, богатые, с семьей или без. А грустят они из-за того, что жизнь у них плохая, как сами они говорят. Так что же такое хорошая жизнь, в чем ее секрет?

По моему мнению, хорошей жизнью можно назвать ту, в которой исполняется большая часть мечт. Очевидно, это не должны быть единороги и розовые пони. Мечты должны быть реалистичными, чтобы можно было поставить цель и разработать стратегию, благодаря которой получится добиться успеха. Если же это недостижимая мечта, так всю жизнь и можно прохандрить. А разве для этого дана нам жизнь?

Секрет хорошей жизни в возможности жить, а не существовать. Это так просто, но люди пренебрегают правилом: просто заниматься тем, что нравится, не отказываться от своих желаний, если окружающие их не одобряют. Счастливый человек с хорошей жизнью — свободный и независимый человек. Он умеет принимать решения самостоятельно, имеет свое мнение.

Автор: redrum

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.11.2017 01:03
Мотать страницу вверх