Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Самостоятелен ли я?

Самостоятельный человек - это человек, который имеет твердую почву под своими ногами, ну это все утрированно, конечно. Самостоятельный человек, оказавшись в критической ситуации, сможет взять все в свои руки.
Довольно с раннего возраста я довольно самостоятельный человек. Если у меня возникал вопрос, я старался найти ответ на него сам. Трудности? Вопросы? Выбор? Решения? Брал ситуацию под контроль.

Я считаю себя ответственным человеком, когда мне что-то нужно, всеми силами я стараюсь достичь поставленной задачи.
В моих приоритетах чтение книг, саморазвитие, пунктуальность. Главное это всегда быть организованным, потому что, если немного позволить себе расслабиться, это может сильно выбить из колеи.
При этом я не считаю себя полностью самостоятельным, если передо мной стоит трудный выбор или мне нужен совет, я советуюсь с родными или с другом.

Примеров самостоятельности из моей жизни довольно много. Чего уж говорить, например, гулять самостоятельно без родителей, я начал с четырех лет. Потому что я сам этого захотел и был уверен, что готов для прогулок в одиночку. Но самое забавное, что погуляв, я забыл код от подъезда и прождал час, пока незнакомый человек не вышел из него.

О нынешней самостоятельности могу сказать только лишь, что довольно большому количеству людей следовало бы думать чуть больше, потому что они менее организованы, вследствие меньшей умственной загруженности. В сложившимся быте современной жизни у людей мало критических ситуаций, которые заставляют быстро соображать.

Автор: Manakl Manaklovich

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 15.11.2017 20:15
Мотать страницу вверх