Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Для каждого человека понимание обычного дня – особенное. Для меня же любой день представляет собой череду похожих друг на друга событий, имеющих разные оттенки настроения. Например, выходной. Что вы обычно делаете в субботу? Я просыпаюсь, как на зло, в восемь утра, хоть и планировал вечером выспаться. Понимаю, что организм уже проснулся, при этом еще немного подремать не удастся. Тогда я встаю, завариваю чашку чаю, привезенного другом из Альп, и выхожу на балкон. Там я читаю пару страниц книги, которую положил на плетеный столик специально для таких случаев.

Затем я приступаю к своему любимому делу: я пишу картины. Вдохновленный альпийским чаем и новым поворотом в сюжете детектива, я начинаю работать куда веселее. Мне на ум приходят новые образы, которые буквально оживляют холст. Через несколько часов моих творений я собираюсь в выставочный центр. Там меня ждут друзья, такие же художники, как и я. Мы готовимся показать миру свои лучшие работы, раскрывающие творческий путь простых людей, вдохновляемых богами нового искусства. В выставочном центре я провожу весь день, подготавливаясь к тому дню, на который назначено мероприятие.

К вечеру, уставший, но счастливый, я возвращаюсь домой. Меня встречает недописанное полотно, которое так и манит взять в руки кисть. Но я оставлю это удовольствие на завтра, и отхожу ко сну с неизменной надеждой выспаться.

Автор: Vasiadobra

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 15.11.2017 20:12
Мотать страницу вверх