Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Все люди нуждаются в энергии, которая позволяла бы им проживать свою жизнь так, как хотелось бы. Каковы же источники ее получения? Кто-то находит энергию в тех или иных событиях, произошедших в их жизнях, кому-то достаточно удовлетворения собственных потребностей, а иные "питаются" силами других людей (некоторые понимают наличие своего недуга, однако не каждый подозревает о нём - происходит действие несознательно), поэтому называют их "энергетическими вампирами".

Всякий встречает на своем пути энергетических вампиров, но подобная встреча имеет не всегда удачный исход для одного из участников. Неосознанное питание жизненными силами происходит с каждым, потому как все переживают стрессовые ситуации, устают в ходе каких-то занятий, поэтому и пополняют собственную энергию гораздо более простым способ: питание энергией других людей. Умышленный вампиризм намного опаснее: энергия высасывается у окружающих людей до тех пор, пока полностью не насытятся и не начнут чувствовать себя лучше. Они агрессивны и лицемерны, но ради собственного восполнения сил становятся дружелюбными и улыбчивыми.

Ощущения собственного морального упадка можно понять в полной мере только в том случае, если энергетический вампир появлялся на жизненном пути. Полностью избежать их явно не получится, потому что не всегда знаешь о недуге человека изначально, однако защититься можно, поддерживая нейтральные отношения с провокаторами, не вступая с ними в конфликты, держа на дистанции.

Автор: Эльвира Эдуардовна Магасумова

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 14.11.2017 20:49
Мотать страницу вверх