Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Свободного времени у меня иногда не бывает, но как только выпадает возможность отдохнуть, я иду к своим цветам.

Зимой это мои комнатные любимцы. Очень люблю Хамедорею за ее неприхотливость. Она стоит возле компьютерного столика и всегда радует меня своим видом. На мою заботу и любовь Хамедорея отвечает цветением. А цветки ее похожи на ветвь Мимозы. Так приятно получать от нее такой подарок.

Летом у меня любимцев больше и растут они в открытом грунте в саду. Каждый цветок любит доброе слово и заботу. Дарят они не только цветы, но и радость. Да, они требуют внимания, ухода. Но когда цветок после стольких вложенных сил раскрывает свой бутон, счастье и радость переполняет меня через края. Розы, лилии, гладиолусы и многие другие. Каждый цветок имеет свой световой цикл цветения, поэтому радуют они меня с утра до самого позднего вечера. Их аромат снимает любое напряжение, накопленное во время работы. И усталость уходит прочь. А сколько бабочек прилетает за день на цветки! Такого разнообразия расцветок и форм можно увидеть только в парках и ботанических садах. Наблюдать за ними еще одно удовольствие.

Иногда жалею, что у меня мало свободного времени. Я готова быть с цветами всегда, но увы. Жизнь требует жертв. А точнее средств. Поэтому приходиться работать, а времени свободного остается немного. Но тем оно и желаннее.

Автор: Вера-новичок

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.11.2012 12:33
Мотать страницу вверх