Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Какие качества я ценю в людях? Каждый уважающий себя человек задумывается об этом, потому что наше окружение - это мы сами!

Лично для меня, человек должен быть, во-первых, честен. Пусть он будет говорить неприятные, обидные для нас вещи, зато честно и в лицо. Из этого пункта вытекает второй - доверие, это во-вторых! Как известно, на доверии многое строится: дружба. отношения, как личные, так и корпоративные. Если продолжать следовать логической цепи, то по-моему мнению, также нельзя убрать из внимания общительность и открытость. Не стоит строить из себя другого человека, нужно быть самим собой, это притягивает людей! Еще я очень ценю отзывчивость, преданность и уникальность. Ведь каждый человек индивид, личность. Это одно из самых главных качеств - выделяться из "серой массы", "стада". Знать точно СВОЮ цель, добиваться её самостоятельно. Ни в коем случае не искать выгоды в людях, дабы не использовать их в корыстных целях.

Можно очень долго развивать эту тему и рассуждать о многих качествах. Идеальных людей, конечно же, не существует, но я искрине надеюсь что нашу страну населяют хорошие люди.

Автор: Lerix

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 26.11.2012 11:38
Мотать страницу вверх