Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

На современном этапе карьера является едва ли не постоянной целью в жизни каждого из нас. Подходы к достижению и варианты развития дальнейших действий разные, но есть один важный фактор отличия. И этот фактор - женщина.

Женщина-карьеристка - это современная амазонка. Она коварна и беспощадна. Ни один мужчина не бросит холодный расчет на интриги, связанные с профессиональным ростом, так как это сделает женщина. Ведь она готова ночами раздумывать, как сплести грациозную паутину во имя карьеры, а по утрам стоя у зеркала, тренировать свою победоносную мимику. Там, где женский коллектив мужчине кажется плодотворным рабочим объектом, женский взгляд различит атмосферу затишья перед бурей. Это сравнимо с боями без правил между чемпионами, с открытой датой турнира. Нам, мужчинам, даже на долю не прочувствовать той силы конкурирования амазонок, ведь возвращаясь домой, в наши объятия, женщина становиться хрупкой и нежной, с чувством спокойствия и гармонии родного окружения.

Выслушав несколько десятков сокровенных историй женских карьерных войн, улыбавших меня не один час, могу сказать о том, что карьера в жизни женщины занимает весьма значимое и весомое место. Как это объяснить? На мой взгляд, карьера и карьерные войны в женских коллективах являются естественным отбором для глобальной войны полов, где женщина, вновь и вновь будет доказывать свое неоспоримо исключительное место в нашей жизни.

Автор: madvladp

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 26.11.2012 10:53
Мотать страницу вверх