Расскажите о вашей любимой сказке

ИнфоТестовые задания → Расскажите о вашей любимой сказке

В детстве, как и все маленькие девочки, я мечтала стать принцессой, жить в замке, выйти замуж за принца... Моя мечта была похожа на сказку о Золушке,поэтому это одна из моих любимых волшебных историй.

Золушка - обычная девушка, живущая мо своими кузинами и мачехой. Ее доброте нет границ! Несмотря на ужасное отношение к ней со стороны "сожителей" она усердно выполняла работу по дому, мечтая о том, что когда-нибудь ее жизнь изменится.

Это одна из главных причин почему мне нравится эта сказка. Доброта - это очень важное качество в человеке,но,к сожалению, ее сейчас не так много в современном мире.

Золушка всегда была для меня примером для подражания. Благодаря ей, с самого детства я знала, что каким бы ни был человек: хороший или плохой, к нему нужно относится с уважением, и тогда твоя доброта вернется к тебе бумерангом.

Любая сказка воспитывает в людях определенные черты характера. Золушка дала мне доброту, понимание , заботу, искренность.Кто знает, может именно благодаря ей я встречу своего принца и буду жить в огромном замке гденибудь

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 26.11.2012 09:53
Мотать страницу вверх