Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если его участницы с Земли?

Этот вопрос снова заставил меня задуматься о теме, которая мне небезразлична. Я изучаю ее уже достаточно давно. Есть ли жизнь во Вселенной? Одни ли мы? Что происходит с нашей душой после смерти?

У меня с самого детства сложилось своё видение этого мира, и ответы на все вопросы я всегда искала сама. Интуитивно понимала, что жизнь не заканчивается смертью, что душа возвращается вновь и вновь, только зачем и для чего? Позже, уже в сознательном возрасте, мне совершенно случайным образом попала в руки книга Майкла Ньютона «Путешествия души». Все, о чем я думала, подтвердилось, и нашлись ответы на остальные вопросы.

Душа бессмертна. Мы каждый раз возвращаемся, чтобы пройти уроки, которые тянутся из прошлого, связывая нас невидимыми прочными узами с одними и теми же душами, находящимися в тесном переплетении судеб. Каждый проходит свой урок - это и есть карма.

Душа может воплотиться не только на нашей планете, но и на других. Почему души выбирают именно Землю для своего воплощения? Потому что здесь самая сложная жизнь, самые трудные уроки, пройдя которые душа обретает такой огромный опыт и багаж знаний, какой бы она получала на другой планете гораздо большее время.

Люди, которые пережили кому или клиническую смерть, часто рассказывают о свете в конце тоннеля, о путешествии по другим местам или даже мирам в то время как их тело находилось в больничной палате, подключенное к системам жизнеобеспечения. Души навещают своих родных на Земле или другие родственные души в параллельных мирах. Для души не существует времени и пространства.

Название конкурса «Мисс Вселенная» - это отчасти маркетинговый год, придание огромной важности конкурсу. Но мне очень хочется верить, что большинство жителей нашей планеты верят в существование и других форм жизни, других миров. Пусть мы и не можем общаться с ними в реальной жизни, но в глубине души мы знаем их. Каждую ночь покидаем тело и пускаемся в удивительное путешествие по Вселенной. Может быть, когда-нибудь человечество дойдёт до определенного уровня своего развития, при котором жители параллельных миров уже смогут выйти на контакт с нами. И «Мисс Вселенная» уже будет звучать не как маркетинговый ход, а как нечто объединяющее этот многогранный и удивительный мир.

Автор: mandarinka88

Оценка: 4

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 13.11.2017 13:35
Мотать страницу вверх