Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Как оседлать жирафа, спросите вы? У каждого найдется свой особой ответ на этот необычный вопрос. Мое же мнение - никак. Зачем пытаться оседлать жирафа? Это дикое, статное, умное животное. Жирафы живут в солнечной Африке, питаются листьями деревьев. У них спокойная и размеренная жизнь, если на них, конечно, не охотится какой-нибудь хищник. Так зачем же некоторые пытаются оседлать такое замечательное животное? Возможно, что в мире с огромным количеством видов развлечений людям хочется чего-то новенького. Но жирафы не такие простые, как кажется. Во-первых, это животное очень высокое,попробуй на него забраться. Во-вторых, любое миролюбивое с виду животное может напасть, если что-то или кто-то будет угрожать их жизни.

Если такая необходимость всё же возникла, и вам понадобилось покуситься на тихую жизнь жирафа, то есть только один способ это сделать. Лаской и любовью. Попробуйте вызвать доверие, дать понять животному, что вы не хотите причинить ему вред. Угостите жирафа листиком акации, его любимым лакомством. Приласкайте, ведь все мы любим ласку, даже жирафы. Если вы понравитесь такому красавцу, то у вас есть шанс на нем прокатиться.

Главное на этом свете - любовь. Многим ее не хватает. Даже не обделенному солнечном светом Африке жирафу тоже может иногда не хватать теплых объятий). Самое дикое животное можно приручить, но не с помощью грубой силы, а с помощью заботы. Нужно помнить, что все мы - соседи на этой планете. Стоит относиться с уважением даже к тому же жирафу.

Автор: VladlenaKalina51

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 13.11.2017 00:21
Мотать страницу вверх