Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Что бы я сказал людям всего мира если бы они послушали меня? Я рассказал бы им о самом важном законе человеческого поведения!

Есть один из важных законов, и подчиняясь ему мы почти никогда не попадём в невыгодные ситуации. Этот закон помогает нам приобретать много друзей. А также неизменное счастье. Но стоит нарушить его и мы сразу навлекаем на себя всякие беды. Много психологов рассуждали, да и рассуждают теперь о человеческих взаимоотношениях, но правило всегда одно и закон один:-"Всегда внушайте человеку его важность и значимость".

Человек всегда хочет осознавать своё достоинство, он ищет понимания и одобрения со стороны тех с кем общается. И каждый думает что он и только он имеет важное значение в своём маленьком мире. Поэтому надо следовать простейшему правилу и давать другим то, что сами хотим получить от них. Мы должны быть щедрыми на похвалу, общаясь с человеком, и всегда чистосердечно выражать свои мысли.

Я думаю все хотят узнать, как заставить женщину полюбить вас? Всё очень просто, надо лишь говорить с ней - о ней самой. Если вы хотите вкусно обедать каждый день - никогда не критикуйте женщину за приготовленное. Напротив, вы должны постоянно хвалить её кулинарные способности. И не жалуйтесь что суп пересолен, а хлеб чёрств. Просто отметьте, что сегодня обед не на обычном уровне её совершенства. И уже на следующий день она приятно вас удивит, и сделает всё чтобы быть вашим идеалом.

Этот метод вполне применим и к мужчинам, говорите с ним о нём самом, и он будет слушать вас часами,с сделает всё чтобы помочь вам. Вам всего лишь надо внушить собеседнику чувство его значимости, вот и всё. И самое главное - ни в коем случае не лицемерьте и не льстите, выражаться надо всегда совершенно искренне.

Автор: Иван Коваленко

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 12.11.2017 18:33
Мотать страницу вверх