Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Сегодня поговорим о привычках. Вот скажите, что мешает людям быть культурными и толерантными в отношении других? Лично мне ничего. И когда я вижу молодых людей лет 20-ти, которые отвратно себя ведут, да так, чтобы побольше людей это увидело, меня данное поведение приводит как минимум в негодование.

Например, такая вещь, как мат и плевки в общественных местах. Ребят, вот скажите, неужели вы и вправду считаете, что девушкам это нравится? Или это делает вас более мужественными и привлекательными? Как по мне, так это неуважение этих самых девушек, у которых складывается неправильный образ мужчины.

Или вот например чавкание и другие манипуляции за столом. Ну и что в этом хорошего? Никому это не может быть приятно априори. Все некасающиеся трапезы вещи можно и нужно производить в специально отведенном для этого месте, ну или хотя бы в соседнем помещении. Иначе вы рискуете отбить аппетит у своих соседей и более того, потерять эту компанию в будущем.

А как вам вот такая история: приходите вы в какое-нибудь милое кафе, а там официант, ну или бармен, стоит и грызёт ногти! Мало того, что это дико неприлично, так еще и антисанитария жуткая! Ну и потом, внешний вид этих неухоженных ногтей оставляет желать только лучшего.

Так что, друзья мои, избавляйтесь от своих плохих привычек, чтобы окружающим всегда было приятно проводить время в вашей компании. От этого станет лучше не только им, но главным образом вам!

Автор: Оксана Прохина

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 09.11.2017 07:17
Мотать страницу вверх