Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Когда Кошачья война в 2056 году достигнет своей максимальной силы, люди начнут умирать тысячами ежедневно. Полчища котов будут бродить по крупным мегаполисам и мелким деревушкам. И никому не спастись от острых кошачьих зубов! Плач и стоны будут раздаваться повсюду, а отчаянное метание жертв будет освещаться зловещим блеском кошачьих глаз.

В 2058 году король Кот I запретит своим верноподданным поедать мышей и крыс. Эти отвратительные грызуны разведутся в совершенно невообразимом количестве. Питаясь мертвецами, они разнесут чуму и разную другую заразу повсюду. Те немногие люди, которым удастся спрятаться в лесах и горах, будут болеть и умирать, поскольку полчища крыс отравят все источники воды. В 2061 году Кот I будет вынужден отменить этот указ и вновь разрешит охоту за мышами и крысами. Этот год станет настоящим праздником для всего кошачьего населения. Ведь, во-первых, крысиное мясо – неплохая замена человеческой плоти. Во-вторых, крысам необходимо дать достойный отпор.

Именно это решение Кота I и приведет к завершению Кошачьей войны. Сытые коты станут совершенно равнодушными к людям, которые постепенно начнут возвращаться из лесов в свои жилища. Итоги войны будут плачевными: более трех с половиной миллиардов съеденных котами и крысами людей.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.11.2012 07:28
Мотать страницу вверх