Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Энергетические вампиры - это люди, которые пополняют свои запасы жизненной энергии за счет окружающих. Другими словами, они "питаются" эмоциями людей. Для этого энергетический вампир может вас провоцировать на конфликт, крик, слезы. После этого вы будете чувствовать себя опустошенным, а он, наоборот, будет бодр и полон сил. За ваш счет.

У моей мамы есть одна соседка - очень сильный энергетический вампир. Эта бабушка никогда не выходит на огород или на улицу, если там нет людей поблизости. Но если в поле зрения есть потенциальная жертва, старушка словно молодеет. Она находит мельчайший повод для конфликта и раздувает его до огромной проблемы. Ругается всегда громко, отчаянно, употребляет большое количество оскорбительных слов, нецензурной лексики, унижает человеческое достоинство несчастного, попавшегося ей. Очень любит делать это "на публику". Естественно, человек мгновенно впадает в шоковое состояние, многие начинают плакать, и, поскольку перекричать эту старушку и тем более договориться с ней никакой возможности нет, спасаются бегством. А соседка в прекрасном настроении уходит домой, прямо-таки расцветая.

Я считаю, что энергетические вампиры - это несчастные люди, у которых настолько скупая душа, что поделиться им нечем. Они могут только забирать. Нужно подальше от них держаться, поскольку некоторые настолько сильны в мастерстве вампиризма, что могут довести свою жертву даже до серьезных болезней.

Автор: Linakay

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 08.11.2017 11:41
Мотать страницу вверх