Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

«Каковы мои слабые стороны?». Вопрос, толкающий на размышления. Рефлексия мешает писать и отводит от главной задачи, создавая ряд новых вопросов: «Слабые для кого?», «Слабые ли?», «Могу ли я объективно себя оценить?» - нет, конечно. Принять тебя таким, какой ты есть могут не многие и реже всего – ты сам. Поэтому, вместо искренних ответов, интервьюеру придется выслушать ряд скучных ответов, в данном случае – грешков, которые водятся за всяким нормальным человеком. К моим же слабым сторонам можно отнести лень, неуклюжесть и несерьезность.

Поскольку мне удалось изложить свое мнение в одном абзаце, которого явно не достаточно для сдачи заказа, я вынужден начать второй. Это – очевидный минус, так как читать бессмысленный текст утомительно. И вот тут я понимаю еще одну мою слабую, для копирайтера, сторону – стремление к минимализму, упрощению и ясности. Мне бы писать заголовки, да лозунги, а этот текст даже переписывать не возьмусь, а то выйдет в два раза меньше.

Но, как мне кажется, я поступаю правильно, рассуждая о самом вопросе, а не о своих слабостях. Этот текст, помимо меня и модераторов, увидят рекламодатели, а они ищут в нем не самоуничижения, а... в общем, я не знаю, что они ищут. Скорей всего, главные критерии – это читаемость и ключевые слова, а остальное – дело вкуса.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 24.11.2012 23:02
Мотать страницу вверх