Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Дорогие коллеги! Во-первых, хочу пожелать вам терпения. Писательский труд интересный и непростой, и результат нередко зависит от настроения. Ищите вдохновение в окружающих вас людях, вещах, природе, музыке, собственных мыслях. Не отчаивайтесь, если текст не получается с первого, второго или даже третьего раза. Правьте, дорабатывайте, набивайте руку, растите и развивайтесь.

Желаю каждому из вас найти надежного и справедливого заказчика, щедрого и на работу, и на оплату. И хотя общаться вы будете только удаленно, его человеческие качества и желание сотрудничать для вас очень важны. Найти общий язык с незнакомым человеком при общении через Интернет сложнее, чем при личной встрече.

Не опускайте руки, если даже после многочисленных доработок текст не принят. Если не можете найти ошибки, не знаете, как пользоваться сервисом проверки или просто не понимаете, чего хочет заказчик, зайдите на форум и попросите о помощи.

И последнее пожелание – не ленитесь. Под лежачий камень, как известно, вода не течет. Пишите больше, на разные темы, не обязательно знакомые. И старайтесь писать от души, не халтурьте. От нас с вами зависит, каким будет Интернет-пространство через год-два.

Автор: AYak

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 07.11.2017 16:35
Мотать страницу вверх