Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Работа копирайтера не так уж проста, как кажется на первый взгляд. Это не примитивное переписывание чужих текстов другими словами. Часто копирайтеру приходится сталкиваться с отсутствием вдохновения, с собственной некомпетентностью в теме статьи. Для меня это две главные трудности в данной работе.

Без вдохновения, я считаю, невозможно заниматься ни одной творческой, научной, да и даже физической деятельностью. Чтобы хорошо выполнить любую работу, нужно, чтобы в данную минуту было желание этим заниматься. Нужно, чтобы тебя «зажгла» какая-то работа. К сожалению, часто причиной отсутствия вдохновения может быть усталость, плохое настроение или неправильный настрой. Я стараюсь справляться с этим – всячески расслабляться и поднимать себе настроение.

Что касается некомпетентности в какой-то сфере, то, чтобы справиться с этой проблемой, копирайтеру, то есть мне, нужно просто обратиться к ресурсам Интернета и найти информацию по нужной тематике. Конечно, после нескольких посещенных ресурсов в Интернете, специалистом в данной области я не стану, но явно буду неплохо разбираться в этой области.

В заключение хочу сказать, что с любой проблемой можно справиться, было бы желание. В работе копирайтера есть свои трудности, но их легко преодолеть.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 24.11.2012 18:43
Мотать страницу вверх