В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

«Невозможно полностью узнать человека. Ни за пять, десять, двадцать лет. У всех нас есть то, до чего никому них*я не добраться. То, с чем мы остаёмся вечером на балконе, куря сигарету», - сказал в одном из своих интервью Сергей Шнуров.

Человек - не открытая книга. И как бы сильно нам не хотелось кого-то "прочесть" - увы, не получится. Скрытые тайны, информация не для всех, интимные подробности жизни, скелеты в шкафу - вот те вещи, которые объединяют нас. Наверное, каждый из нас в душе немного Эдвард Нигма, более известный как комиксный персонаж «Загадочник».

Так скажите, а в Вас есть загадка

Где она? В глазах? В движениях и поведении? Записана в личном дневнике и спрятана дома под кроватью (матрацем, под семью замками)? И что это? Женская изюминка или мужская скрытность? Ложь это или наигранность? Удивительно, что на эти вопросы все ответят по-разному, но суть останется одной и той же.

В Вас есть загадка?

Конечно, есть. Именно поэтому Вы так прекрасны и уникальны.

И если Вы когда-то решите, что можете «прочесть человека», то не сомневайтесь, что с первой страницы на Вас будет завлекающе смотреть вопрос: «А в Вас есть загадка?»

Автор: Екатерина Глазунова

Оценка: 2

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 07.11.2017 07:17
Мотать страницу вверх