Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Сейчас мне двадцать пять лет. Можно с уверенностью заявить о том, что у меня наступил переходный возраст. Во мне произошли такие небольшие перемены, которых раньше не было. Вот как в детской песенке из мультфильм "Зима в Простоквашино" поется: «А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил».
Во-первых, замечаю, что мой возраст ближе не к двадцати, а к тридцати. Не за горами появление первых морщин. Во-вторых, это тот возраст, когда я не могу как прежде кушать все подряд, не следить за фигурой, не ухаживать за лицом и при этом выглядеть отлично. После родов замечаю, что надо больше усилий прилагать при занятиях спортом для того, чтобы тело бы красивым и без растяжек. Если раньше кожа была жирная на лице немного, то сейчас она сухая. Приходится подбирать для себя индивидуальную ухаживающую косметику. Раньше пищеварение работало как часы, а сейчас периодически, то от жирной пищи живот болит, а от сладкого высыпания на лице. В-третьих, я недовольна тем, что в профессиональной жизни хоть и с высшим образованием, но ничего не добилась. Поэтому после декрета, я хочу найти себя в работе, добиться карьеры. В-четвертых, я себя чувствую очень одинокой. Я живу в городе мужа, здесь у меня нет подруг и друзей.
Наконец, я рада, что в мои двадцать пять лет живут родители, семья, маленький ребенок, их я люблю. Я рада тому, что к двадцати пяти годам познала радость материнства.

Автор: Malish2804

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 06.11.2017 00:10
Мотать страницу вверх