Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Что считать началом конца?
Началом конца следует считать миг сомнения, который человек допускает из своего ума к сердцу. А, поверив в сомнение, сердце меняет свой ритм, испытав боль, которая непременно дойдёт до самой души.

Бывает и так, что сомнения нам прививают самые близкие и родные люди, не поверить которым очень тяжело, ведь кажется, что они знают нас лучше других, потому что любят. Это и родители, и родственники, и многие друзья детства. Но вот какая штука, они могут не иметь того самого жизненного опыта, который открывается нам самим, и соответственно, у них нет веры, что та или иная наша затея возможна. На их жизненном пути это не было возможным, и вот таким образом они и нас спешат уберечь от боли. Важно это понимать.

Не сомневайтесь в том, что делаете, и в тех, кого любите, и, в первую очередь, в себе. Тогда и не будет падений, и дорога жизни будет выравниваться сама. А если будут возникать препятствия, то всё нам во благо и только для дальнейшего роста. Единственно важный ориентир - наше состояние. Если душа поёт, и сердце бьётся сильнее, значит, мы на верном пути.

Автор: Тамара Игоревна

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.11.2017 23:51
Мотать страницу вверх