Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Одиноки ли мы во вселенной? Есть ли кто-то похожий на нас? Эти вопросы остаются актуальными уже долгое время, благодаря чему снято большое количество кинолент и написана уйма книг. Одни мечтают о встрече с инопланетянином, другие панически боятся столкнуться с «зелёными человечками». Но для всех важен ответ на главный вопрос: «А что же делать, если такая встреча все-таки состоится?»

Если бы на месте такого «счастливчика» оказалась я, то мое поведение зависело бы от многих факторов:

Обстоятельства знакомства: место и время. Повстречать инопланетянина на нейтральной территории и у себя дома совсем не одно и то же. Неожиданно увидев просто незнакомого человека в месте, которое я считаю для себя безопасным - уже большой стресс, и на адекватное поведение сложно расчитывать. Однако встретив, что-то непонятное на улице, в баре, магазине или другом общественном месте реакция будет совершенно иной. И здесь возникает второй немаловажный фактор.

Внешность инопланетного гостя. Даже в такой неординарной ситуации будет актуальна пословица: «По одежке встречают...».Конечно милого пушистика я встречу позитивнее, чем склизкого монстра с тысячью щупалец... бррр...

Поведение нового знакомца. Возможно, при дружелюбном поведении я буду орать не так уж и громко..

Что ни говори, а вывод один: если я встречу инопланетянина, то побегу быстрее лучших спринтеров, чего и вам советую, ведь любовь к науке хорошо, а своя шкурка к телу ближе.

Автор: Stasy

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 04.11.2017 07:17
Мотать страницу вверх