Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Если перечислять всё то,что я считаю важным сейчас в моей жизни,то на это уйдет много времени.Однако же давайте попробуем.

Конечно же,важнее всего,жизнь и здоровье моих родных людей.Я думаю большинство из вас ответят так же. Ведь как здорово просыпаться каждый день и знать,что твои родители,твоя сестра,твой муж,твой сын(дочь) рядом,здоровы и счастливы.Видеть,как мама ворчит на папу,потому,что он не надел шарфик,как сын выходит из комнаты с заспанными глазками и целует тебя,а ревнивый щенок протискивается между вами и пытается лизнуть в нос,причем обоих сразу)).И тогда неважно,какая на улице погода,сколько осталось до зарплаты и когда ближайшие выходные)). Все остальное уходит на второй план и кажется не столь существенным. Возможно кто-то со мной не согласится,ну что же..сколько людей-столько и мнений.

Ещё для меня очень важны мои друзья.Их немного,именно друзей,но я в них уверена.Уверена,что поддержат в трудную минуту,не предадут и не оставят.Скажут горькую правду в глаза,не смотря ни на что, и не будут выдумывать небылиц в ответ на вопрос:а права ли я в том или ином случае? Много пройдено и пережито вместе хорошего,плохого,радостного и печального.Но всё таки мы вместе.

Это и есть самое важное.Когда осознаешь,что ты нужен,тебя любят,тебя ждут дома родные люди. Радуются твоему звонку и с нетерпением ждут встречи друзья.Тогда и понимаешь,что живешь не зря.

Автор: Марина3103

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.11.2017 15:41
Мотать страницу вверх